Четверг, 28.03.2024, 17:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Киевский Христианский Военно - Исторический Клуб Одесную Силы
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Tannar  
Форум » Разное » Обо всём » Выставка REFLECTION (PinchukArtCentre) (Рефлексия – размышления о смысле)
Выставка REFLECTION (PinchukArtCentre)
TuilinnДата: Четверг, 20.12.2007, 19:06 | Сообщение # 1
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ребята! Поздравляю с появлением сайта команды! Но, главное, поздравления капитану и замечательной лучнице! Живите счастливо smile !

Оффтопик закончился, а теперь суть поста. Данная тема хоть капельку, но может заинтересовать Гело, который увлекается как анатомическим искусством, так и искусством анатомии :).

Беру на себя смелость разместить афишку на действующую выставку.

Название выставки - REFLECTION, представляет новейшие приобретения из коллекции PinchukArtCentre. «…С 6 октября по 30 декабря 2007 года у посетителей арт-центра появится возможность ознакомиться с живописью, скульптурой, инсталляциями, фотографиями и видео, созданными лучшими художниками XXI века из Великобритании, Германии, Мексики, Польши, США, Украины, Японии, среди которых: Дэмиэн Хёрст, Джефф Кунс, Энтони Гормли, Андреас Гурски, Питер Дойг, Марк Квинн, Кристиан Марклэй, Такаши Мураками, Сара Моррис, Габриэль Орозко, Сэм Тейлор-Вуд, Петр Уклански, Ричард Филлипс, а также Сергей Братков, Олег Кулик, Арсен Савадов, Олег Тистол, Василий Цаголов, Илья Чичкан и «Синие Носы».
По словам одного из кураторов выставки, Александра Соловьева: «Рефлексия – это размышления о смысле человеческого существования и о граничных слоях культуры. Еще с античных времен рефлексия является наиболее важным способом самопознания человека, его развития и совершенствования. Ключевая рефлексивная позиция – постоянное использование идеологии сомнения и критической самооценки. Вирусом критицизма буквально пропитано и современное искусство, которое также постоянно пытается раскрыть себя, познать свои возможности и границы. Открыто или косвенно подобные вопросы затрагивает и новая выставка PinchukArtCentre. Современные художники, в отличие от своих предшественников, потеряли веру в мессианское предназначение искусства, и рефлексия стала одним из его главных методологических инструментов». (http://www.obozrevatel.com/news/2007/10/5/194258.htm)

Сумасшедшего восторга данная выставка не вызвала, но была крайне оригинальной и смешной. Некоторые экспозиции,естественно, не для людей со слабыми нервами. Спасибо за внимание и возможность поделиться новостями..! Всем удачи и хорошего настроения! smile

 
SiLДата: Среда, 15.06.2011, 17:25 | Сообщение # 2
-
Группа: Команда
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
Ебал я в рот этого жида!
Ваня, может чпокнем сучку, за ересь?


От l Дай
---------
Ла l Вэ

 
Форум » Разное » Обо всём » Выставка REFLECTION (PinchukArtCentre) (Рефлексия – размышления о смысле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024